ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две царственных новинки от Princesse Marina De Bourbon

13 ноября 2015, 17:29
0

Princesse Marina De Bourbon – не просто красивое название бренда, это реальный титул и имя прямой представительницы французской королевской династии. Марина де Бурбон – дизайнер, антиквар и искусствовед, но заветной ее мечтой все-таки была парфюмерия.

Духи, по замыслу Марины, должны были воплощать старинные традиции Бурбонов и современные тенденции. И вот в 1994 году в Париже был открыт первый салон-магазин, продукцию которого ждал оглушительный успех не только в Европе, но и во всем мире!

Сейчас французская марка представляет новую пару ароматов, один из которых, Princesse Marina De Bourbon Royal Marina Intense, приведет в восторг всех представительниц слабого пола.


Новинка для женщин презентована в прозрачном флаконе янтарного цвета, стилизованным под державу – символ монаршей власти. Серебристый колпачок выполнен в форме королевской (геральдической) лилии. Детали парфюмерной композиции новинки пока не раскрываются, известно только, что доминировать будут восточные нотки.



Мужское издание Princesse Marina De Bourbon Monsieur Le Prince Intense помещено в бирюзовый флакон, который скрывает очень интересное содержимое: свежий бергамот, янтарь, уютная молекула кашемира, тропические фрукты и специи обвиваются вокруг морских аккордов и кожаных нюансов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии